【紅72】 (B)06:18 (A)13:58 (B)06:34 (B)14:19 (A)06:28 (B)14:28 (A)06:42 (B)14:35 (A)06:43...
Transcript of 【紅72】 (B)06:18 (A)13:58 (B)06:34 (B)14:19 (A)06:28 (B)14:28 (A)06:42 (B)14:35 (A)06:43...
-
(B)06:18 (A)13:58 (B)06:34 (B)14:19
(A)06:28 (B)14:28 (A)06:42 (B)14:35
(A)06:43 (A)14:58 (B)06:54 ☆(A)15:23
(A)06:53 (C)15:08 (A)07:25 (B)15:49
(B)07:13 (A)15:28 (B)07:44 (A)16:05
(A)07:23 (B)15:48 (A)08:25 (A)16:20
(A)07:43 (A)15:58 (A)08:45 ◆(A)16:50
(B)08:08 (B)16:18 (B)09:00 (B)17:10
(C)08:40 (A)16:38 ☆(A)09:24 (A)17:40
(A)09:08 (B)16:58 ◆(A)09:50 ◆(B)17:50
(B)09:13 (A)17:18 (B)10:00 ☆(A)18:14
(A)09:43 (C)17:38 (A)10:36 (B)18:28
(C)10:13 (B)17:58 ◆(B)11:00 (A)18:50
(B)10:43 (C)18:18 (A)11:23 (B)20:20
(A)10:58 (B)18:38 (A)11:42 (B)21:19
(B)11:13 (B)19:08 ◆(B)12:04 ◆(B)21:50
(A)11:43 (B)19:38 (B)13:00 (B)22:20
(C)12:13 (B)20:08 (A)13:50 (B)23:30
(B)12:43 (B)20:38
(A)13:28 (B)22:08A線:「捷運南岡山=彌陀國小(☆延駛南安國小 安樂宮 )」。 A線:「彌陀國小(☆延駛南安國小 安樂宮=捷運南岡山 )」。
B線:「永安區公所=彌陀國小=捷運南岡山」
C線:「捷運南岡山=彌陀國小(☆延駛南安國小 安樂宮)」(不經南訓)
☆標示繞駛南安國小至安樂宮(不經:分岐站.探索體驗學院站)
◆捷運橋頭火車站發車(不經:捷運南岡山站)
106.05.01.實施
備註:歡迎隨時上網查詢高雄客運公司
橋頭捷運站乘車地點:省道台一線南下車道站前商業大樓前
南訓中心站乘車地點:公路巷與里林東路交叉口
因公車易受車流量影響,本時刻表僅供參考;市府發布颱風訊息時,行車時間異動,請參考公司網站。
網址:www.ksbus.com.tw
【紅72】 往彌陀.永安
捷運橋頭火車站
B線:「捷運南岡山=彌陀國小=永安區公所(*延駛保寧)」
【紅72】 往捷運南岡山站
南訓中心
-
南訓紅72A.B.C站站時間表106.5.1 (南訓中心)紅72-候車亭-1060501-01